Спасибо!!!Мож будут и у вас кудри,хотя мальчикам они не так нужны как девочкам)))))Хотя в Израиле очень ценятся прямые волосы.Все девушки выпрямляют кудри.
Такая и есть!Очень нежная и осторожная.Никогда не делает движений,которые могут привести к падению,всё аккуратно так.Но заколки не любит и панамку тоже не могу одеть ей-стягивает.Свободный ребёнок в свободной стране))))))Только кота задирает,он терпит-терпит,но нервы у него не железные...Вот и ходит расцарапанная,но не прекращает,уж больно нравится её эта живая игрушка(которая себя игрушкой не считает))))!