
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Бээр-Шева
какая маленькая лапочка,кудряшки красивые очень!!!!!
0
22.06.2010
Ответить
Мама двоих (32 года, 17 лет)
Афула
Ага,у неё прям бутылочки такие-локоны.Я их расчёсываю влажной расчёской и они высыхают,такие прикольные.Интересно,как будет,когда отрастут длинные.
0
22.06.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Бээр-Шева
здорово,а у нас как соломка,прямые прямые.
0
22.06.2010
Ответить
Мама двоих (32 года, 17 лет)
Афула
Ну вы же мальчики,всё равно стричь коротко)))))Хотя здесь у всех девочек одна цель-выпрямить волосы)))
0
22.06.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Бээр-Шева
неееее,мы не будем стричь,думаю очень долго. дольше 3-ех точно. буду подравнивать чуть чуть,но пока что рука не притронется даже к ножницам. страшно и не хочется. мне нравятся мальчики маленькие с длинными волосами.вот только из за того что прямые придется челку отстригать и хвостики делать!!!!
0
22.06.2010
Ответить
Мама двоих (32 года, 17 лет)
Афула
У меня мальчик знакомый,его тоже не подстригают.Так он ходит с ободком-так классно.
0
22.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Иерусалим
У нас тоже соломка:-))А когда свежевымытые,то прям пух шелковый:-)))
0
22.06.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Бээр-Шева
ага.....а у нас цвета еще такого же как пшеница прям. когда идем коней кормить,я прям боюсь,что вместо сена за голову ему схватятся.....
0
22.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Иерусалим
Ага,я всегда на Лиорчика любуюсь.Такой "соломенный"блондинчик:-))
0
22.06.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Холон
ОЙ, А Я ПОЧЕМУ ТО ТЕБЯ ДРУГОЙ ПРЕДСТАВЛЯЛА!
КРАСОТА!
0
23.06.2010
Ответить
Мама двоих (32 года, 17 лет)
Афула
Ага.Это я специально фотографировалась,подруге показать свежеокрашенную голову.Много лет ходила рыжей и долго зрела чтобы перекраситься.Хотела в чёрный,испугалась в последний момент,сделала тёмно-коричневый.Все говорят,что хорошо,но я уже начала скучать по рыжему
0
23.06.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Холон
а покажи фотку на аватарке крупным планом, а? :)
0
23.06.2010
Ответить
Мама двоих (32 года, 17 лет)
Афула
Вот,смотри.Но здесь я так странно глазки прикрыла,и вообще не знаю почему я её на аватарку поставила,думаю что по неопытности,не знала как делать,а тут получилось и оставила.

0
23.06.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Холон
ой, как тебе классно рыыыыыыжей!
очень здорово!
а аватарку всегда поменять можно! :)
0
23.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Иерусалим
Марина!!!!!!!Это ты?????Ты красавица!!!!!Шикарно выглядишь!!!
А Лия-куколка кудрявая,цыпленочек!Такая хорошенькая!
0
22.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Нэшэр
так вот на кого Лия похожа!!! вы же прям одно лицо, девочки!
красотки!
красотки!
0
22.06.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Монреаль
Ну ничего себе! Впервые вижу твое фото... Я просто в шоке, в хорошем смысле! Красавица!
0
22.06.2010
Ответить
Мама двоих (32 года, 17 лет)
Афула
Да уж-красавица...Никак не могу привыкнуть к своему изображению в 37 лет.Мне всё время кажется,что должна выйти 20-летняя девчёнка,а тут-совсем другое))))
0
22.06.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Монреаль
Я "застряла" в 25-летнем возрасте, так что, твои чувства мне понятны;) Но поскольку тебя я вижу впервые и в том виде, в котором ты сейчас, могу честно сказать -- мне очень нравится!
0
22.06.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 25 лет)
Кармиэль
а я почему-то,представляла тебя совршенно другой....(ни лучше ни хуже,просто другой)...а ты такая тёпленькая,приятненькая.похожа на мою подружку из детства.
0
22.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 30 лет)
Сумы
красавишны ))) такие хорошенькие !!!

0
23.06.2010
Ответить
Мама двоих (30 лет, 16 лет)
какие ж вы, девушки, красивые!.... Какой-то теплотой, нежностью веет от этой фотографии...))
0
23.06.2010
Ответить


