Войти
Мама двоих (16 лет, 2 года) Афула

Лия и бычок

Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль
королевишна,чудо ребенокimage!!!!бычка не видно,пол морды и усе,но видно что упитан:))
0
24.08.2010
Мама двоих (32 года, 17 лет) Афула

Мы вчера случайно на коровник попали))))))Хотела коровок пофоткать,но они грязные какие-то)))Нашла самого чистого новорожденного бычка,он ещё не успел в навозе извалятся.А на фотках или много быка и мало Лии,или наоборот...

0
24.08.2010
Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов
ах..глазастое чудо...красоточка! image
0
24.08.2010
Мама двоих (32 года, 17 лет) Афула
Точно,глазастая.Спасибо!
0
25.08.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
лапочка доча! image
0
24.08.2010
Мама двоих (32 года, 17 лет) Афула
Спасибо!
0
24.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Очаровательное создание image
0
24.08.2010
Мама двоих (32 года, 17 лет) Афула
Спасибо!
0
24.08.2010
Замкнутый круг Гости

Похожие записи