!!!!бычка не видно,пол морды и усе,но видно что упитан:))Мы вчера случайно на коровник попали))))))Хотела коровок пофоткать,но они грязные какие-то)))Нашла самого чистого новорожденного бычка,он ещё не успел в навозе извалятся.А на фотках или много быка и мало Лии,или наоборот...