Вчера получила подарок.Тётка моя была во Франции и привезла часы,сказала что в Париже это писк моды(могла конечно приврать)))).Часы прикольные,но не знаю,можно ли такие носить в моём возрасте.Посмотрите и подскажите,пожалуйста.Я в своём вкусе,в данном случае,не уверенна.
