приготовить по рецепту Юлии Высоцкой,увенчалась успехом.Ура.Венский торт с вишнями.Быстро,просто,вкусно!Буду и дальше дружить с этой книгой.

Фото не моё,но выглядит она точно также.Жалко,что я поленилась сливки взбить наверх.Было бы ещё вкуснее.
приготовить по рецепту Юлии Высоцкой,увенчалась успехом.Ура.Венский торт с вишнями.Быстро,просто,вкусно!Буду и дальше дружить с этой книгой.

Фото не моё,но выглядит она точно также.Жалко,что я поленилась сливки взбить наверх.Было бы ещё вкуснее.
Марин.... ваще-то у нас вечер....
Эх. пошла за чаем ,съем твоего тортика))