Войти
marina
Toni, 32 года 1 месяцliya, 17 лет 11 месяцев Афула

Вторая попытка

Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск

Марин.... ваще-то у нас вечер....

 Эх. пошла за чаем ,съем твоего тортика))

0
16.05.2011
marina
Toni, 32 года 1 месяцliya, 17 лет 11 месяцев Афула
Если бы я так тортики ела,через экран,то была бы такая же стройная как ты))))
0
16.05.2011
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск
Если бы руки у меня росли из того места что и у тебя дорогая, я думаю я бы не через экран ела)))
0
16.05.2011
marina
Toni, 32 года 1 месяцliya, 17 лет 11 месяцев Афула
Ты про меня очень хорошо думаешь.Этот торт у нас сегодня единственная еда в доме)))
0
16.05.2011
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
вау,а вишни какие свежие?
0
16.05.2011
marina
Toni, 32 года 1 месяцliya, 17 лет 11 месяцев Афула
Вишни в рецепте замороженные,и я честно купила такие,но когда они разморозились,то оказалось что их мало совсем.Ну я и добавила консервированных (у меня баночка завалялась).Ничуть не хуже.Можно и с консервированными делать.
0
16.05.2011
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
ями ями. я тоже сделаю
0
17.05.2011
Оля
Митя, 36 летПолюша, 17 лет 2 месяца Серпухов
Мариночка, тортик - загляденье..я даже запах почувствовала..
0
16.05.2011
Красивый какой.... А рецепт в студию?:)
0
16.05.2011
Эвелина
София, 17 лет 8 месяцевФранка Леонора, 13 лет 5 месяцев Тель-Авив
Аппетитнейший торт!!!
0
16.05.2011
17 лет Ли-ло

Похожие записи