Войти
Мама девочки (21 день) Москва

Излишнее внимание свекрови к Лерке меня убивает по ночам.

Мама мальчика (16 лет) Саратов
Марчелушь, я выбешивалась от гиперопеки моей мамы над Матюхой. Но прошло немного времени и поняла, что проблема была во мне. Слезы на пустом месте, истерики и обиды - типичная постродовая депрессуха. Конечно мамочка была назойлива, но я её очень люблю и благодарна за всю помощь, которую она мне оказала на начальном этапе.
0
15.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
ОЙ!!Думаешь!Я стараюсь не реагировать,но часто это не получается,скорее ты права,у меня депрессия совсе от другово!Икстати мне очень сильно приятно как ты меня назвала,МАРЧЕЛУШЕЙ меня мама только называет!!!!
0
19.11.2010
Мама девочки (16 лет) Тула

У вас замечательная свекровь. Подумайте, быть может она не зря так несется к малышу?

http://www.omama.ru/docs/tpl/doc.asp?id=157

http://www.soznatelno.ru/otnosheniya/40-otnosheniya/59-bazovoe-doverie.html

Вот замечательный способ успокоить новорожеднного ребенка

http://video.yandex.ru/users/geenger-skorik/view/1/?cauthor=solnze1207&cid=100000001

0
15.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо,я почитаю,а то у меня прям такой психоз,боюсь сорваться.
0
15.11.2010
Мы появились на свет,благодаря роддому №4 ТРОГАТЕЛЬНЫЕ СТИШКИ ПРО МАЛЫШЕЙ И МАМ!!!