9 лет

России осталось существовать примерно полвека

Очень жаль, что процесс рождения и воспитания младенца так извратили за последний век, по сути отбили у женщины желание быть матерью. В роддоме ребенка сразу забирают и он, бедненький, кричит два часа без мамочки. Разве мы для того рожаем малышей, чтобы их жестокросердно отбирали у нас?( А сами роды? Их превратили в операцию! Разве можно желать испытывать множество операций? В общем, это можно продолжать до бескончности(( Родив первого в роддоме, я боялась вторых родов ужасно, я боялась забеременеть. Но родив второго сыночка дома, я хочу еще деток) и даже болезненность родов не может измнить или уменьшить моего желания))
23.01.2015
Не у всех забирают. Кому-то сразу отдают, если днем родила. А вот, кто родил ближе к ночи, или какие-то осложнения, то да. Моего первые 2 часа держали на пеленальном столике, но он спал), потом надолго унесли (надеюсь он тоже все проспал). После домашних родов можно 10 детей родить).
26.01.2015
А я днем родила, но ребенка на минутку, если не меньше попробовали приложить к груди, а он маленький, напуганный, не мог сразу сообразить, что надо делать, и его положили на пеленальный столик, меня вывезли в коридор, в общем, ребенка мне никто не собирался давать(( а он так плакал!
27.01.2015
как жалко, может роддом с раздельным пребыванием был или это зависит от желания медперсонала отдавать ли сразу ребенка? Дети сразу не сосут, так как им надо прийти в себя 5 минут, а в роддоме еще мешает яркий свет в глаза плюс там все не естественно и нужно больше времени ребенку. Сильно и почти сразу сосут дети с гипертонусом, а нормальные не сразу).
27.01.2015
Его уже обмыли, взвесили, спеленали и только после этого попытались приложить. Пребывание совместное, но оно начиналось только в палате, а в нее нас никто не собирался сразу отвозить, только к ночи
27.01.2015
это стресс, конечно, мытье, взвешивание и тугое пеленание
28.01.2015
Вернешь ли потерянное время-импринтинг с малышом Выделюсь. Домашние роды. Причины.