Войти
Наталья
41 год Москва, Россия
На сайте с 31.05.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
56
записей
24
друга
4
подписчика
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Мои Новогодние детища!
Открытки предназначены сотрудникам детского сада!
Прошу прощенья за качество фото и тень от фотоаппарата. Фотографировала ночью, пока дети спят и не могут травмировать мои творения.

4
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Еще пара открыток. Набираюсь опыта.

После создания этих открыток я поняла, что ПВА не дружу совсем. Пресс не помог, бумага все равно пошла волной.

Все цветы на открытках делала сама, тонировала тоже сама.

1. Открытка для племянницы на 1 год. Мишку срисовала. Цветную бумагу распечатала с интернета. Стихи нашла там же.

 

2
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
А вот и Мои Первенцы )

 

 Первую сделала в подарок сестре мужа. Купила заготовку, нашла дома красивые салфетки, потом купила буквы. В общем получилось ЭТО: 

6
Ульяна
14 лет 10 месяцев
Матвей
11 лет 11 месяцев