У меня очень восприимчивая кожа. Стоит что-нибудь задеть, нечаянно стукнуться, даже слабо, сразу появляется синяк. А последнее время я все время напарываюсь, то на кровать, то на стол, то стул, то плита и все ноги в синяках. А на улице такая жара, что закрывать ноги в джинсы просто невозможно! Может кто-нибудь знает, как быстро избавиться от синяков? Какой-нибудь народный метод!
Мама девочки (17 лет)
Ижевск
Бодягу прикладывать!есть в порошкх, а есть и мазь..мне помагло, у миня был след после синяка..неее вмятина как на бампере у машины ваше не красиво...пол года прикладывала мазь все востановилось
0
06.06.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Ижевск
аха!народное средство от бабушек..а навид ваще..жутькак какашка (сори) хихизато помагает!!!
0
06.06.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Леверкузен
U nas zdes ya vryadli najdu, nado budet poprosil, chtobi kto-nibud privez)
0
06.06.2008
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Москва
У меня та же проблема. Причем Алеша тоже любит собирать синяки и шишки. Ему очень хорошо помогает, если сразу помазать мазью Скорая помощь". Мне ни она не помогает
0
06.06.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Леверкузен
Spasibo , mne vryad li, ya ne v Rossii jivu i s russkimi tovarami tugovato. No vse ravno spasibo, mojet komu drugomu pomojet;)
0
06.06.2008
Ответить