Классная! Я довольна!



Peg-Perego Aria
Bila transformer, do sih por ezdili na nej, nadoela jutko, tyajelaya, kak tank)))
а что теперь со старой делаете? Продали или?
Мы всё никак не можем продать нашу коляску-люльку :) Как пойдём обхявления развесим о продаже коляски, ночью будет обязательно дождь :) и наши объявления смываются :) Делали так уже раз 20-25, не меньше :)))
Значит, не судьба, решили мы :) Пусть стоит :) Дожидается своего часа :)
ну хотели бы :) но не сейчас :) Планировали, что я годик поработаю и снова в декрет :) А там уж как получится :)
A skolko u vas takie kolyaski stoyat? Interessno dlya sravneniya) Jelatelno v evro)))
Legkaya, pravda v inete bilo napisano 5kg, a v ee opisanii uje 6,5))) No vse je po sravneniyu s drugimi -legkaya.