Девчонки, тут недавно прочла статью о высаживании грудних детей http://babyblog.ru/article/yxod/296.htm и не совсем поняла, как именно надо держать ребетёнка.
Если у кого-то есть такой опыт, то объясните недопонимающему))) А лучше с фотками или картинками. Заранее благодарю!!!