Войти
жду мальчика, 35 неделя Леверкузен

Высаживание с грудного возраста

Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

насколько я наслышана по этому поводу, то говарят после таких высаживаний трудно деток приучить именно садиться на горшочек.

Самое оптимальное это когда малыш сам уверенно сядет, просто после каждого сна его надо высаживать и таким образом он привыкнет садиться на горшочек и делать свои дела.

0
29.08.2007
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород
Почитай внимательно, там описано подробно про позу высаживания. Моя подруга стала высаживать с рождения по книге какой-то американки - сейчас ее дочке только 5 мес. а она просится примерно за 5 минут перед тем как сделать дела. Не знаю насколько этот метод действительно эффективен, но может стоит попробовать.
0
28.08.2007
Вопросики))) Это я с племянником моего мужа)))

Похожие записи