Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Леверкузен

Нам сегодня 2 месяца!!!

Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Атланта

как же все таки быстро летит время...

Марточка, мы с Евочкой вас поздравляем!!! Растите большими здоровыми и красивыми!!! как твой настрой? не грустяешь? :)

0
17.12.2007
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен
Ilonocha, spasibo vam s Evochkoj. Vi vizdroveli? Nastroj uje luchshe, no mi na karantine, doma sidim, ne gulyaem, u nas holodno, boyus ushe bolshe zabolet
0
18.12.2007
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Атланта
Евочка почти выздоровела. а я что-то всё никак..
0
18.12.2007
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен
A chto ti tak? Ploho lechishsya
0
18.12.2007
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Бийск
Поздравляю вас с маленьким Днем рождения! Пусть все у Макса будет в жизни хорошо! Здоровья и удачи!"
0
17.12.2007
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен
Oj, kakie klassnie shariki, spasibo)))
0
17.12.2007
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!"
0
18.12.2007
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен
SPASIBO!!!"
0
18.12.2007
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов
Поздравляю!!! Растите большими, крепкими, здоровыми и смышлёными!"
0
17.12.2007
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен
Spasibo, Jana, takimi i budem)))
0
17.12.2007
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ПОЗДРАВЛЯЕЮ!!!!

МОЛОДЕЦ ЧТО САМ ПЕРЕВОРЧИВАТЬСЯ НАУЧИЛСЯ, А У МЕНЯ ЛЕНТЯИЩЕ РАСТЕТ!!!

0
21.12.2007
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен
Da nichego nauchitsya, moj toje ne kajdij raz perevorachivaetsya, inogda i lentyaynichaet
0
21.12.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
Вот уже и 2 месяца!!! Время летит! Продолжай, Макс, в том же духе.
0
17.12.2007
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен
Da))) Vremya i pravdo letit, spasibo za pojelanie)))
0
17.12.2007
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

поздравляю, вы просто классные парни

0
17.12.2007
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен
spasibo
0
17.12.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

Дорогая Марта! Поздравляю вас со 2 месяцем жизни! Растите большими и здоровыми!
0
17.12.2007
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен
Spasibo, Iradochka
0
17.12.2007
Мама двоих (18 лет, 42 года) Москва
Поздравляю! Просто сууууууупер мужчина."
0
21.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Подольск
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!! :))) Ура УРА :))
0
17.12.2007
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен
Spasibo, Kat. Kak Ejik? Chmoki vas
0
17.12.2007
Мама мальчика (21 год) Запорожье

большой какой уже.Красавчик

0
17.12.2007
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен
Spasibochki"
0
17.12.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Поздравляю!!!!! Растет карапузик!!!!!
0
17.12.2007
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен
Spasibo, rastet , konechno)))
0
17.12.2007
Пользователь удален
0
23.05.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен
spasibo"
0
17.12.2007
Первый месяц в жизни! Три месяца!!! Ура!!!

Похожие записи