Девчонки, Максик привык сидя в своей качельке, смотреть телевизор, особенно ему нравится слушать музыку по MTV. А можно ли, вообще, таким маленьким деткам смотреть телек? Не вредно ли облучение от экрана?
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Афины
Не желательно, страшно не облучение, а быстро меняющаяся картинка и свет от телевизора от этого *садится* зрение.
0
14.01.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 3 года, 2 года)
Москва
Наш окулист сказала, что это вредно для психики...
0
16.01.2008
Ответить