Были сегодня на плановом осмотре, измерились, взвесились. Масяня весит уже 7490 и рост 64 см.
Сделали нам прививки, первую от стафилокока в одну ножку, а в другую ножку аж от 6 заболеваний, туда входят дифтерия и гепатит Б. Вообщем, как я не противилась этому, хотела чтобы сделали сначала от 3х, а потом еще от 3х,но врач меня переубедила, сказав, что все дети переносят по разному, что даже на прививку от одной болезни может быть реакция в виде повышения температуры и плача ребенка, а то что делают они подтвержденно наукой и в Германии практикуется уже давно. Я согласилась, Мася орал, как бешенный, когда ему кололи ножки, бедненький мой мальчик, она так глубоко засунула иголку. Как же мне было его жалко. Надеюсь, что он стойко перенесет свои прививки. Пока, слава Богу, температуры нет, чуточку капризничал, но не очень сильно, сейчас заснул. Лишь бы все было ХОРОШО!!!
Сделали нам прививки, первую от стафилокока в одну ножку, а в другую ножку аж от 6 заболеваний, туда входят дифтерия и гепатит Б. Вообщем, как я не противилась этому, хотела чтобы сделали сначала от 3х, а потом еще от 3х,но врач меня переубедила, сказав, что все дети переносят по разному, что даже на прививку от одной болезни может быть реакция в виде повышения температуры и плача ребенка, а то что делают они подтвержденно наукой и в Германии практикуется уже давно. Я согласилась, Мася орал, как бешенный, когда ему кололи ножки, бедненький мой мальчик, она так глубоко засунула иголку. Как же мне было его жалко. Надеюсь, что он стойко перенесет свои прививки. Пока, слава Богу, температуры нет, чуточку капризничал, но не очень сильно, сейчас заснул. Лишь бы все было ХОРОШО!!!