Войти
Маша
39 лет Харьков, Украина
На сайте с 07.11.2009, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
25
записей
3
друга
0
подписчиков
Маша
Харьков
Наконец то завтра....

У меня две приятные новости!!!!

1.Иду завтра на УЗИ,наконец то увижу свою масенькую лялечку,и узнаю кто ж там меня колошматит в серединке{#angel}.Сказали диск взять запишут все происходящее!

2..Не поверите,наконец то увижу мужа,я уже забыла как он выглядит( лежу в больнице за 200 км от родного города),а тут еще этот карантин в больнице,капец даже не разрешают и 5 минут увидиться..Да а не видела я его то 3 недели{#smiley-cry}Вместе на УЗИ пойдем...

Эх,скорее б эта ночь прошла,и я увижу своих родненьких , мужа и ребеночка

4
Маша
Харьков
Наши киллограмчики)))

Девченки а кто сколько набрал веса за это время?А то мне взвеситься негде,я ж в больничке{#smiley-cry}Будушие мамочки здешние кто как кто 3 кг,а кто и 10 кг. правда на гармонах.Интерестно а сколько ж я?У меня,блин,постельный режим...так что у меня и завтрак в постель.и обед,и ужин....{#angel}.движения 0,только в туалет

Маша
Харьков
Волосы!!!

В последнее время стали ужасно выпадать волосы.Что делать даже и не знаю,вроде и шампунь хорошая да и бальзам отличный.Посоветовали мне крапивой волосы полоскать,еле нашла ее,а эффекта ноль пичем пользовалась я не одну неделю....Тут мамина знакомая рассказала рецепт маски с яичным белком,УУЖЖААСС я же знала что горячей водой не смывать(из прошлого опыта){#smiley-cry},и смывала еле теплой водой....короче этот БЕЛОК чуток сварился у меня на голове{#smiley-frown}.Сколько я его вымывала и вычесывала!!!???- не мало,и после этого решила покончить с народными рецептами раз и навсегда!!!Вот теперь думаю чтоб такое купить чтоб помогло,не подскажите?Может шампунь и бальзам ALLOTON? по рекламе вроде ниче,даже если и плохой,то уж точно не свариться{#emotions}

Маша
Харьков
Истмико-цервикальная недостаточность

Кто б знал какие мысли меня сейчас посещают....Разные..очень разные!!!А воспоминания.....я наверно никогда этого не забуду.....

2006 год.

Роддом...страх ..схватки... иииииии -Извините ,ваш ребенок умер...(молчание) -Сами понимаете, срок маленький 28 недель!И снова пустота....ПОчему?-спрашивала я себя ,все только розводили руками....А у меня болело,БОЖЕ как болело, и нет не физическая боль...душевная.

2008 год

Поздравляем вы беременны у Вас двойня....Господи как благодорила я тебя,даже в какуето долю секунды я поверила что все что было больше со мной не повториться,теперь у меня будет аж два малыша.Узи диагноз ИЦН(истмико-цервикальная недостаточность)тю,думала я,какоето разширение всего то 5 мм.Решили ушивать,ушили на 14 неделе.Ну все думала я,все самое страшное позади....Но не тут то было...18 недель при пходе в туалет(извините) понимаю что все..... не буду рассказывать чт было дальше...Больно...А за спиной трое похороненых сынишек а мне то всего 22.

2009 год 9 ноября 17-27 Пишу вам всем(отхожу от наркоза)я снова беременна сегодня делали ушивание...что говорят врачи?что дальше? Честно сказать не знаю...но знаю одно у меня рано или поздно будет ребенок чего бы мне это не стоило

2