Ну что,вот и пришёл мой декрет )
вроде только вчера смотрели тесты,а уже пришло время декрета🥰 что хочу сказать:беременность это вечные переживания,но самое лучшее время😻да,очень сложно сейчас ,но испытать первые пиночки,шевеления и тд я желаю всем ,кто ещё не испытывал этого чувства🥰
всем кто сейчас с токсикозом,тонусом,угрозой,всем вам здоровья ❤️
кто сейчас со схватками или на последних сроках перед родами ,вам лёгких родов .
ну и самое главное,чтобы детки были здоровы😇❤️