Уже побыстрее хочется приути домой и сделать первый тест и на утро обязательно.. и так хочется чтобы показал он мне радость) хотя мне не верится почему то... ( так как шансов маловато у меня...(
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)
Все получится!!! Надо верить!! Держу кулачки за тебя!! 

0
28.09.2010
Ответить
