Бесплатное молоко, беременные штаны и очередной осмотр!
Сегодня была на очередной осмотре. Уже надоело, хожу туда каждые две недели. Животик в положении лежа - 16 см, талия - 75, на весах 50 кг, 600 грамм. Готов анализ крови на группу - II положительная.
Теперь о приятном )) я первый раз получила молоко. В люберцых беременным дают 4 литра молока Агу-мама на месяц. Организовано, конечно, как всегда, для людей - молоко выдают один раз в месяц во второе воскресенье. Я вообще, молоко не люблю. Но сейчас она стоит в холодильнике, мозолит глаза, вот и пью потохоньку ))) если бы не давали, точно не пила бы!
Еще одна приятность - я купила брюки для беременных. Обычная одежда стала уже мала. Цены, конечно, на вещи для беременных кусаются. но куда деваться... Зато в этих брюках так удобно!!! Ничего не жмет, ничего не давит!!! Красота!!!
И последняя на сегодня приятность - кажется, 14 августа у меня были первые шевелюшки. Я лежала перед сном на спине и тут ниже пупка как будто изнутри постучали три раза "тук-тук-тук", потом через несколько секунд еще два раза "тук-тук". И тишина. Не уверена, что это были они, но притяно думать,что это так
