Войти

Как хорошо, что Никита был дома!

Юлия
Ярослав, 17 лет 5 месяцевОльга, 14 лет 8 месяцев Москва
а нас ребенок периодически в туалете закрывает. но можно постучаться и он открывает.
0
27.10.2010
А этот "товарисч", стоит и хохочет, но сам бы и несмог открыть. Ручку вверх поднимать нужно, а это высоковато для него.
0
28.10.2010
Юлия
Ярослав, 17 лет 5 месяцевОльга, 14 лет 8 месяцев Москва
да... значит надо подумать как блокировать ручку, или старшему говорить чтобы смотрел
0
28.10.2010
Она не блокируется, просто надо на порог что-то ложить, чтобы дверь не захлопнулась.
0
28.10.2010
Юлия
Ярослав, 17 лет 5 месяцевОльга, 14 лет 8 месяцев Москва
ну либо так
0
28.10.2010
Ох... хорошо - у нас нет балкона (плохо, вернее, но с др. стороны =- хорошо, меньше нервотрепки
0
27.10.2010
Да, теперь я и в подъезд не выхожу, потому, что у нас защелочка легко закрывается. Везде бдительность нужна!
0
27.10.2010
моя мама мыла площадку лестничную возле двери.Дверь захлопнулась. Мне 2 года. Помню: она просит меня достать из комода ящик, стать на него и открыть. Я помню, что это делаю, но верчу ключ без толку. Дверь бронированная, 7 этаж. Вызывали из воин. части мужика, он умел лазить. Он залез, помню как он странно на меня глянул. Я волновалась и погрызла красный карандаш, была физиономия красная вся
0
27.10.2010
Хорошо, что все хорошо закончилось!
0
27.10.2010
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

а если еще и суп на плите какой-нибудь

мою сестру дочка закарыла, хорошо еще была более-менее разумная, и кдалось ей объяснить, чтобы она взяла табурет (когда закрывала просто на ней повисла) и открыла ручку.

0
27.10.2010
Да, если учесть еще, что балкон пластиковый, и совершенно нечем его разбить в случае чего. И пятый этаж, а на дворе 7 часов и уже темно. Так аж волосы шевелиться начинают, когда я об этом думаю
0
28.10.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
ох, уж эти детки-конфетки!!!!!!!!!!!!!!
0
27.10.2010
Да, шустрики, везде успевают.
0
28.10.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
не то слово
0
28.10.2010
Мы с сыночком на диете. Хеллоуин

Похожие записи