Вот такое представление у нас было от папиной работы. Думала он не высидит 1 час, но ребенок смотрел затаив дыхание, он был очарован этой сказкой.























Здорово!!!!!!!!а мы сегодня первый раз ходили в кинотеатр на мультик в 3д.
А мы завтра собираемся
Абалдеть какая красота!!! И зайчик такой миленький!