Пошли с ребенком в магазин, набрали кучу продуктов, он мне говорит я все сам довезу. И ведь довез же, хоть и тяжело было. Есть у него упертость и принципиальность. 
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Новокузнецк
Сходил в магазин
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет)
Кемерово
какой молодец!!!!!!!!Настоящий мужчина!!!!!!!!!!
0
20.11.2012
Ответить
Мама двоих (25 лет, 17 лет)
Новокузнецк
Ага, суровый сибирский мужчина!
0
17.11.2012
Ответить

