У нас с мужем, даже подумать страшно, что я такая старая уже.
Кружевная свадьба 13 лет
Спасибо! Несмотря на то, что мои мужчины менясегодня весь день радовали, у меня все равно возникло ощущение, что я больная и стара обезьяна))))) Хочу быть молодой
0
10.06.2013
Ответить
Бывает:) я себя в 25 уже старой и считала:)) Желаю вам вот так прожить (сфотала когда отдыхала на море-прямо очень понравилась пара).
0
10.06.2013
Ответить
13 лет,это уже срок.поздравляю! пусть у вас еще 3 раза по 13 будет! горько!
0
10.06.2013
Ответить

Спасибо!