Войти

Доработалась

Ольга, подобная ситуация случилась с моим мужем, когда родился Артём. Он очень сильно переживал за меня, и тоже несколько дней подряд просто лежал с сильнейшими болями. Тоже оказался микроинсульт. Мы его сразу госпитализировали, а потом - на реабилитацию в санаторий. Это очень серьезно. Пожалуйста, займись здоровьем основательно и не торопись возвращаться на работу. Мой муж пробыл на больничном, по-моему, месяца 2 или 3.

0
09.07.2013

Спасибо, Танюша! Буду стараться!!!

0
09.07.2013

Ну ничего себе.....сочувствую......желаю скорейшего выздоровления.

0
09.07.2013

Спасибо!

0
09.07.2013
leka
Валентина, 25 лет 1 месяцЮлия, 28 лет 6 месяцевЕлизавета, 15 лет 9 месяцев Баку

Выздоравливай!

0
18.07.2013

спасибо!

0
18.07.2013
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 11 месяцев Подольск

ужасы, нельзя себя так доводить! Поправляйся, Оль! 

0
10.07.2013
Гардеробная

Похожие записи