Болела у меня голова, целых 5 дней, и никакое обезболивающее не помогает. А я все работала и работала, пока у меня лицо неметь не начало и рука отниматься. Пришла к неврологу (врач сказала небольшой микроинсульт), направили в стационар, а там мест нет, лечусь дома.
Ольга, подобная ситуация случилась с моим мужем, когда родился Артём. Он очень сильно переживал за меня, и тоже несколько дней подряд просто лежал с сильнейшими болями. Тоже оказался микроинсульт. Мы его сразу госпитализировали, а потом - на реабилитацию в санаторий. Это очень серьезно. Пожалуйста, займись здоровьем основательно и не торопись возвращаться на работу. Мой муж пробыл на больничном, по-моему, месяца 2 или 3.
0
09.07.2013
Ответить