Занесло меня на этот раз в очень уютный город Абакан. Давно не гуляла по улицам, где дома имеют от 3 до 5 этажей.
ТАК спокойно здесь, без суеты

Занесло меня на этот раз в очень уютный город Абакан. Давно не гуляла по улицам, где дома имеют от 3 до 5 этажей.
ТАК спокойно здесь, без суеты
