Войти

Ненавижу кухню.

Когда дочка заболевает, я весь набор лекарств сразу на тумбочку выставляю, чтобы не бегать.

Здоровья вам всем!

0
10.01.2014

Спасибо, Света! Просто он так внезапно ночью заболел, симптомы по очереди появились, а я с костылями разом все унести не могу. Еще с спросонья не сориентировалась, что можно было все в пакет и нести. 

0
10.01.2014
Любимое занятие на праздники Поделки из соленого теста

Похожие записи