Сегодня должны были приехать гости с ребенком, а Макар сегодня ночью разболелся. Классика: сопли, кашель и температура. Папа наш позавчера еще заболел, теперь всех перезаразил, хоть и был изолированным в другой комнате. Пришлось отменять визит гостей. Те расстроились и Макар плачет, ждал их неделю. У меня такой осадок неприятный.
Я вообще сегодня не спала, всю ночь с гипсом "костыль-нога" туда-сюда курсировала как лайнер, блин, на кухню. Температура, нужен градусник, поковыляла на кухню. Парацетамол.... опять кухня...шкандыбаю. Сопли, ребенок не спит, капли в нос - снова на кухню. Кашель появился к утру, нужен эреспал. А где его взять? Правильно, все там же. Потом уже видать по инерции, легла, думаю.....свечку же еще забыла генферон. А где свечка? А она в холодильнике, на кухне, блин.
Устала, за ночь, как будто смену отработала.