А я безумно скучаю по ним 
А я безумно скучаю по ним 
Вот такой! Советую, при диете, так как много его не скушаешь, даже если очень хочешь

Макар вчера думал, думал и говорит с серьезным видом:"мама, я теряю жизнь!" Я очень удивилась и спрашиваю: "как так?" А Макар говорит" ну я же живу каждый день!".
Раньше Никита и Макар постоянно ссорились, ругались. Никита не хотел помогать с Макаром и сидеть с ним. А Макар был настоящим врединой. Сейчас в последнее время они " не разлей вода", друг без друга никуда. Заботятся друг о друге, помогают. Никита мне вчера сказал: "ты завтра на работу пойдешь, разбуди меня я с Макаром буду сидеть, чтобы он не боялся". У меня даже слезы навернулись. Так хочется, чтобы эта тесная связь пронеслась через всю их жизнь. Чтобы будучи во взрослом возрасте, мои сыночки были дру для друга опорой и поддержкой.

Макар говорит: "мама я мальчик, а ты девочка, давай поцелуемся!"
Я отвечаю: "а папа тогда кто?"
Макар: "а папа мужчина!"
Так что я еще молодая в глазах моего сына 
Папа выдал:"Тень — это пространственное оптическое явление, выражающееся зрительно уловимым силуэтом, возникающим на произвольной поверхности благодаря присутствию объекта". Затем произнес:"Ты понял сынок?"(приблизительно так).
Макар, смотрел, смотрел, и говорит:" пап, так что такое все таки тень?"
Это про нас. Мой лягушонок
.
Отец по вызову.
Строгий, внимательный мужчина приедет к директору школы и выслушает жалобу на вашего ребенка.
- Какой ты горячий, наверное температура!
- Да не, ба! Это ты остываешь!
Девочка кричит сквозь слезы:
- Мамочка, не ругай меня! Я очень хороший ребенок.
- Почему ты так думаешь?
- Потому что ни одна домработница не выдерживает у нас больше месяца, а я с вами шесть лет живу.