Ищу друзей!
Всем привет! Я только вчера зарегистрировалась на этом сайте. Буду рада новым знакомым!
О себе: Мама двух мальчишек. Я творческая личность, люблю что-то тделать своими руками, правда сейчас крайне мало времени.
Сегодня третий день как малыша отучаем от соски, Макар очень страдает по этому поводу, да и мы не меньше. Если у кого есть мысли на эту тему или советы буду рада пообщаться!
Читать далее