Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Лобня

Одежда и обувь для мальчика и девочки

Мама троих (24 года, 28 лет, 11 месяцев) Москва

Добрый вечер! Можно попрошу Ваши вещи для семьи вот этой многодетной девушки?

https://www.babyblog.ru/user/lenta/ruzaevka

Я им помогаю с поиском и отправкой вещей . Могу приехать, куда удобнее для Вас. Спасибо.

0
17.09.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

ДВ! Наталья, вам удобно в среду? Я как раз за 2 дня перевезу на работу пакеты. Если можно, то давайте с моей работы. Это 10 минут пешком, или 2 остановки на автобусе, от метро Савёловская.

0
18.09.2017
Мама троих (24 года, 28 лет, 11 месяцев) Москва

Добрый вечер! Да, конечно. Спасибо. Только напишите точное время тогда и место встречи. И я приеду

0
18.09.2017
Мама троих (24 года, 28 лет, 11 месяцев) Москва

Добрый вечер! Я сегодня посмотрела по карте-там от остановки троллейбуса минут 7 до кинотеатра. А там внутри него или рядом с ним встретимся? И в какое время Вам удобнее всего из того промежутка, что Вы указали?

0
19.09.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 26 лет) Москва

добрый вечер..а можно попросить для дочи вещи....спасибо большое..

0
03.09.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

ДВ! Анна, простите. что долго не отвечала - переезд.

Когда вам удобно встретиться?
0
09.09.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 26 лет) Москва

добрый вечер а можно вещи для дочи попросить и обувь буду очень благодарна так как мы выросли из всего все тут ее раздала... и на мальчика на 92 для крестника в деревню им ...приеду на савеловскую в любое время.....спасибо огромное.

0
18.09.2017
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте.можно попросить для своих детей?!забрали бы все в любое удобное для вас время с Савеловской! живем не далеко!спасибо!

0
18.09.2017
Мама шестерых (от 7 лет до 35 лет) Москва

Добрый вечер,можно попросить вещи для дочки и для внука?Забрали бы завтра с Савеловской!Спасибо

0
17.09.2017
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Томилино

здравствуйте! Попрошу своим гаврикам, вещи для девочки, обувь нам еще великовата, но тоже с удовольствием бы забрали навырост

0
06.09.2017
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Комментарий удален
0
03.09.2017
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Доброго дня Можно для девочки попросить вещички и курточку и флисовый костюмчик

0
18.09.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 26 лет) Москва

Доброе утро! Можно попросить для моих двух деток,буду очень благодарна...

0
18.09.2017
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Добрый вечер. Прошу для нас. И на мальчика и на девочек. Приеду когда скажите. Спасибо

0
17.09.2017
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Надя,здравствуйте) можно для региона как обычно попросить? В две семьи?

0
03.09.2017
Мама четырех (от 13 лет до 33 года) Москва

Добрый вечер, Надежда, можно попросить для девочки?

0
03.09.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Добрый вечер.можно нам попросить?

0
03.09.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

ДВ! Диана, простите. что долго не отвечала - переезд.

Когда вам удобно встретиться?
0
09.09.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 35 лет) Чехов

здравствуйте! можно на мальчика поросить?

0
03.09.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Здравствуйте можно все попросить спасибо.

0
03.09.2017
Детская одежда для девочки р.62-68/ на рост 110 / для мальчика 104

Похожие записи