Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Лобня

Велосипед, самокат, машинка ОТДАЛА!!!

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

Надюш привет.Оставь мне плиз самокат и машинку)) Сегодня вечером Сашка заберет

0
03.09.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Привет. Давай я позже напишу. Еще не знаю когда дома будем..







0
03.09.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва
ок
0
03.09.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Наташ, тут перед тобой девушка была. Сейчас написала мне, что в выходные заберет. Если у нее не получится, то я тебе напишу!




0
03.09.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

ок))) спасибо

0
03.09.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня
Наташа, привет! Самокат забрали. Есть машинка и коляска для кукол (только синяя). Не надо?
Кукольная коляска-трость, BABY born
0
12.09.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва
Привет.Надо.Спасибо что написала
0
12.09.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Долгопрудный
Здравствуйте. Мы бы забрали велосипед и самокат, но только на след. выходные будем рядом с Вами(с.Виноградово) Есть ли у Вас возможность придержать?
0
28.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня
Пока желающих, кроме вас, нет. Придержу.
0
28.08.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Долгопрудный
Спасибо
0
28.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня
Вы только напишите мне в личку ближе к выходным.
0
28.08.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Долгопрудный
Хорошо big_smiles_150.gif
0
28.08.2014
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Москва

Здравствуйте, можно попросить для дочки велосипед и самокат. Будем вам очень благодарны.

0
26.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня
Только самовывоз г.Лобня. От вас очень далеко.
0
26.08.2014
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Москва
Да простите, от нас почти 70 км.
0
26.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Ессентуки
Здравствуйте!а почту не расматриваете?машинке были б рады очень ..
0
26.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня
Простите, но почтой не отправлю.
0
26.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Ессентуки
Извините!!
0
26.08.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Доброй ночи! Если дойдет очередь, забрала бы все оперативно. Мы как раз сейчас недалеко от зеленограда

0
30.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня
ДД! Я обещала уже другой девушке. Я ей сейчас написала, если она откажется, я вам напишу.
0
31.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Надя, ДВ, забрали уже все?
0
01.09.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня
ДН! Еще нет, у девушки в последний момент обстоятельства изменились.
0
01.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Можно я тогда заберу? Напишите ваши контакты в личку пожалуйста.
0
01.09.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 25 лет) Москва
ДВ! Можно нам всё? Живём недалеко.
0
30.08.2014
Скидка в Read.ru Комбинезоны от 3 месяцев до 1 года ОТДАЛА!!!

Похожие записи