Войти

Платье+ободок "Выпускной"

Женечка
Александр, 12 лет 10 месяцев Лобня

Обалдеть!!! Это Кате в садик на выпускной?

0
17.03.2015
Ну, на какой-нибудь праздник. Просто сарафан мне школьный фартучек напомнил. Белая блузка и большие банты, как на школьном выпускном.
0
17.03.2015
Платье + ободок "Шоколадница" Платье + ободок "Сиреневый туман"

Похожие записи