Войти
Tata
Москва

Отставание в развитии. Слабый кровоток. Можно ли помочь?

Высокий ТТГ как причина неразвивающейся беременности. Может ли такое быть? Большое отставание по УЗИ в 1 триместре, слабое СБ. Нужны советы

Похожие записи