Как думаете, ее можно хоть немножко привить мужчине, или пустая трата сил и стоит довольствоватся другими положительными качествами
Можно)и очень легко...очень часто женщины сами отбивают желание мужчины на романтику
подарил цветы — зачем? у нас пять копеек и так до зарплаты
купил билеты в театр — почему не посоветовался? я укладку бы сделала и платье купила бы
устроил из ванны свечи с лепестками — мне потом убираться
вот типичные примеры, которыми можно отбить любое желание на романтику у мужчины
а вернуть — просто ! Радуйтесь как ребенок каждому проявленному вниманию! Не забыл купить ваш любимый йогурт — какой внимательный! Подарил розы (пусть даже одну) — лучший букет на свете...и т.д..суть ясна. Даже самого неромантичного мужчину подстегнет похвала (а если в присутствии других , то умножайте результат на 100)))
по собственному опыту скажу, чтобы мужчина был более мужественным, обходительным, женщине надо стать более женственной, манящей, загадочной. он изментся автоматически.
Мне не смогли привить, хотя я очень гибкий человек))) с мужчинами, думаю, еще сложнее) считаю стоит довольствоваться положительными качествами и приучать проявлять лишний раз внимание и заботу)
Мне вот нафиг романтика не нужна, я такая, кто мне что-нибудь прививать начнет, пойдет лесом.
думаю, приучить можно типа на автомате, а так чтобы от души. думаю, нет. а какая романтика имеется в виду?
невозможно — ну как человеку можно привить то, что ему не присуще (и независемо от пола), так что довольствуйтесь положительным )))

