Войти
Мама мальчика (2 месяца) Тула

Хороший день!

Мама мальчика (14 лет) Анталия

про "штучку" это прикольно)))))))) такой маленький,а уже мужичок! растите большими и здоровенькими!

0
10.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Тула

Спасибо большое!!!

0
10.01.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Петрозаводск

ой мы одного возраста и тоже сегодня первый раз перевернулся со спины на живот.теперь лежит и переворачивается.перевернется и требует что бы обратно на спину перевернули.только перевернешь он опять за упражнения.

0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск

умница какой моя перевернулась месяца в 3.5... растите большими и здоровенькими ;)

0
12.01.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Дзержинск

молодцы какие!!!f мы что то никак ворочатся не хотим:(

0
10.01.2012
что за нах?????? неужели зубы???

Похожие записи