Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Тула

нам скоро год..

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Белгород

Ой, Маш как быстро растут детки...вроде только-только родились...и поверить невозможно было, что они у нас есть..а уже им больше года и продолжают расти и расти!!! Я желаю тебе и себе (и всем), чтоб детки нас радовали своими новыми умениями, способностями, победами...!!! 

0
17.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Тула

Спасибо большое, Светуль!! И тебе только радости)))

а про время и не говори! Я тут, 14 февраля, думала:" ровно 2года назад узнала, что беременна. Так плакала)) испугалась почему-то, а сейчас эти 2 полости по дому бегают"))

0
17.02.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Белгород

Еще какие 2 полоски!!! Моя пока, что только на люстре не сидит)))) а все остальное уже освоила - диваны, шкафы, комоды, шторы...но на люстрю поглядывает иногда!!)))

0
17.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск

 Лапуля)))

0
26.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Тула

Спасибо)))

0
26.12.2012
Мама троих (36 лет, 34 года, 14 лет) Киев

Вот все-таки с 9 месяцев какая-то осознанность (личность)проявляется...Я уже давно это у многих наблюдаю... Последняя фотка - просто супер!!! Растите здоровенькими!!!!

0
09.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Тула

Спасибо большое!Вы тоже.

0
10.10.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Тула

Какой лапулечка!!!Оглянутся не успеешь,а ему уже 2 года))

0
09.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Тула

Оглянуться не успею, а он женится)))))

0
10.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киров

Как же быстро они растут))

0
09.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Тула

Ой, и не говорите!

0
10.10.2012
Слинг-шарф студенческая столовая

Похожие записи