Войти
Олька
Илья Вячеславович, 18 лет 6 месяцевНюсенька, 17 лет 1 месяцМаруся, 11 лет 9 месяцев Москва

Вот и мы удалили аденоиды.

Мария
Тимуля, 17 лет 3 месяцаНикуля, 15 лет 8 месяцев Москва

Ольга,здавствуйте!

Не могли бы вы рассказать,как у вас сейчас обстоят дела?

Моему сыну тоже сейчас ЛОР назначил операцию,соплей сильныхх нет,а вот слух пропадает((((Но я хочу еще как минимум 2 мнения услышать...Вы про Якушенкову что-то раньше слышали,не просто так к ней попали?

Сама всегда наблюдалась в Поликлинике при Правительстве,в их же роддоме рожала))) Очень рада,что натолкнулась на ваш отзыв о знакомом месте)))

0
25.09.2012
Олька
Илья Вячеславович, 18 лет 6 месяцевНюсенька, 17 лет 1 месяцМаруся, 11 лет 9 месяцев Москва

Добрый день:) вы знаете, ттт, но можно сказать, что я забыла про лор заболевания. да, после операции мы месяц сидели дома, иммунитет был на нуле, дочка из садика приносила микробов и сын абсолютно все моментально цеплял, у меня руки опускались, но потом мы как то резко перешагнули этот барьер и все. В сад после операции возобновили хождение - вообще без больничных даже в сильные эпидемии.  После лета боялась, что опять начнем цеплять, но ттт нет. Я с полной уверенностью могу сказать, что мы удачно и правильно удалили аденоиды. 

Про больницу и врача. Про саму больницу прочитала отзыв так же здесь на ББ. Мне важен был общий наркоз и репутация клиники. плохих отзывов не было. Наркоз уже сейчас могу сама подтвердить, очень хороший. Ребенок очень хорошо от него отошел. Не капризничал, не буянил, все было в меру и постепенно( хотя он у меня сам по себе очень активный мальчик). Врач после операции все подробно рассказала. В том числе и то, что аденоиды были уже полностью созревшие и лечить их было бестолку... они разрастались вширь и проникли уже в слуховые трубы. И произошло то это все очень быстро, тк до сада мы вообще о соплях не слышали, потом в сентябре сад, а в декабре мы понимаем, что  операция неизбежна. 

Один ньюанс- зимой в палатах у них очень душно. Отопление очень сильное, а окна уже не открыть:( и сухо очень. Поэтому у нас на утро после операции начался даже " лающий" кашель:( а так в целом очень хорошо и удачно. 

0
26.09.2012
Мария
Тимуля, 17 лет 3 месяцаНикуля, 15 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое за ответ!!!

Проведем хорошее обследование и решим,как поступать!

Здоровья вам и деткам))))))

0
26.09.2012
Важно: отравление азалептином Наши варежечки:)

Похожие записи