Войти
Олька
Илья Вячеславович, 18 лет 6 месяцевНюсенька, 17 лет 1 месяцМаруся, 11 лет 9 месяцев Москва

Полусапожки осень-весна. Tiflani. р.23(14.5см) - 600,00 р-Продано

Марина Ч.
Алексей, 15 лет 10 месяцевАлександр, 10 лет 2 месяца Электросталь

Добрый вечер! На какую температуру расчитаны ботиночки?

0
10.09.2012
Олька
Илья Вячеславович, 18 лет 6 месяцевНюсенька, 17 лет 1 месяцМаруся, 11 лет 9 месяцев Москва

Марин, мы их до зимних сапожек носили, там внутри текстиль и под ним какой-то тоненький слой утеплителя есть. 

0
10.09.2012
Марина Ч.
Алексей, 15 лет 10 месяцевАлександр, 10 лет 2 месяца Электросталь

Спасибо за ответ! Никак не могу решить - и викинги нравятся и эти сапожки ))) У нас сейчас лапка 13.5, как думаете, с носочком не будет тесновато? Какой у них подъем? С другой стороны викинги на дольше хватит, но сейчас на просто колготки слишком большой запас, боюсь неудобно будет...

0
10.09.2012
Олька
Илья Вячеславович, 18 лет 6 месяцевНюсенька, 17 лет 1 месяцМаруся, 11 лет 9 месяцев Москва

Я думаю с не очень толстым носочком эту осень относите. Я ради интереса дочке померила эти сапожки- у нее сейчас 15-15.5 ножки- одела, но по ее словам впритык, так что вам должно быть ок. А викинги великоваты будут:(

0
10.09.2012
Марина Ч.
Алексей, 15 лет 10 месяцевАлександр, 10 лет 2 месяца Электросталь

Я решила, если почтой сможете отправить, возьму сапожки )) 

0
10.09.2012
Олька
Илья Вячеславович, 18 лет 6 месяцевНюсенька, 17 лет 1 месяцМаруся, 11 лет 9 месяцев Москва

:) Конечно отправить смогу, Марин, тогда в личку адрес киньте.

0
10.09.2012
Комбинезон зима Chicco Flurry размер 86(на 80-92cм)-Продано Заполнение РСВ-1 (1кв.2012)

Похожие записи