Вот как-то быстро пролетел наш первый месяц. Кожа на лице стала нормального цвета,а то из-за двойного тугого обвития мы были сине-красно-желтыми.На первом патронаже нас наша участковая даже спросила Нет ли смуглых в семье,но увидев остальные части тела,отмела этот вопрос.Волосики стали светлеть немного.Поначалу был брюнетом,а сейчас уже шатен.Глазки обещают быть светлыми,скорее всего зелеными,как у бабушек,но не исключено,что мои карие победят.Хотя у дочи встретились гены голубоглазые от прабабушки с моей стороны и от прадедушки с папиной стороны.Яб никогда не поверила,что у меня дочь будет голубоглазая блондинка.Сестренка очень его любит.Называет НЯЯЯ,это на её языке означает Маленький.Гладит его постоянно,качает колыбель.
Лёша любит купаться.Купаемся мы не каждый день,т.к. бывают дни когда мы уезжаем к моим родителям,а у них ванночки детской нет и в такие дни купаемся под душем,а заоодно этим же душем делаю массаж спины.Нам его еще с дочей рекомендовала наш невропатолог.
Держим маму за палец крепко-крепко.Иногда цепляется за волосы,да так сильно,что я аж визжу.
Узнает меня по голосу когда бывает у папы на ручках.Стоит мне пройти мимо и заговорить,так сразу головой вертеть начинает.
Следит за моими пальцами,когда вожу в разные стороны на расстоянии 30-40см.
Глазик наш все еще закисает,но не так как даже дня 3-4 назад.Продолжаю капать левомицетин и делать массаж.Надеюсь,что до зондирования не дойдем.
Улыбаемся в основном во сне,но и в бодрствовании можем поймать улыбку,причем улыбка как ухмылка выглядит.
Папа с сыном сюсюкается,хотя в беременность он как-то не особо проявлял своих отцовских чувств,в отличие от первой беременности.Тогда он и с животом разговаривал и слушал сердцебиения.Зато сейчас прям не налюбуется.Обе бабушки говорят,что точно папин сын,копия прям.
Ходили уже на УЗИ вн.органов и таз.суставов.Вроде все ок..ттт.Во вторник идем на наш первый осмотр и контрольное взвешивание.Чувствую,что набрали хорошо,да и в рост вырос,т.к. уже есть вещи,из которых мы выросли.Во вторник же у нас еще запись на УЗИ сердечка.На НСГ нужно будет поехать в др.город,т.к. у нас негде его сделать.