32 недели.

Тоже в 29 РД на УЗИ нашли неладное - нарушение кровотока поставили аж 3а степени и тут же госпитализировали. При этом написали, что ребёнок крупнее положенного 😕 (что уже нелогично). Прокапали генепралом пару дней, по повторным анализам - уже всё хорошо, после выходных отпустили домой. Мне врач потом объяснила, что показатели УЗИ точными не бывают, перестраховались они, и не стоит паниковать зря. Так что всё хорошо, доносите Вы ляльку как положено, настраивайтесь на лучшее 😌
21.04.2018
Очень жаль, что в нашей стране люди так себя ведут. К счастью, я автомобильный человек и проблемы общественного транспорта меня не касаются. Но когда думаю о таком отношении, то хочется кого-нибудь ударить. С другой стороны, сдавали анализы мужу и в коридоре было около 10 сидячих мест. И ни одна паскуда мне место не уступила, хотя пузо уже на лоб лезет и подумать, что я просто жирная ну просто невозможно. Такой вот у нас гадский менталитет.
17.04.2018
Ну, я бы не винила менталитет. Мне вот только с тетками "везет". А так очень многие уступают и отношение внимательное. Гардеробщицы предлагают помощь в надевании бахил, таксист извинялся, что не смог объехать яму и меня немного тряхнуло.
18.04.2018
Хочу вас поддержать в жалобе на транспортных эгоистов. За всю беременность один раз мне только уступили. А в пятницу в эту сижу с закрытыми глазами, дремлю, ехать далеко. Подходит ко мне бабуля и будит меня- типа, подъем, уступи мне место! Я вообще в шоке была. Встала и говорю: вы извините меня, на 9 месяце беременности захотелось посидеть! Тут к счастью уступил место бабушке один дядька.
16.04.2018
Не паникуйте! Очень часто пр узи ставят звур. По факту все в порядке оказывается.Переделайте узи
16.04.2018
Я не паникую, но как-то при не компенсированном сахарном диабете ожидаешь наоборот, крупного ребенка
18.04.2018
У меня на этом сроке тоже животик у малышки отставал на неделю,через неделю переделали,и он был горааааздо больше,вы особо не переживайте на этот счёт,они растут скачками,сегодня так а завтра по другому.у меня по первому УЗИ был Пузик 251мм а ровно через неделю 303мм!
16.04.2018
Как-то просто неожиданно, что при не компенсированном сахарном диабете ребенок отстает, а не больше нормы
18.04.2018
30 недель 36 недель.