Войти
Мария Л
Альбина, 21 год 9 месяцевЭлина, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 10 лет 9 месяцев Борисоглебск

Какие витамины пить?

я витрум пила за 3 месяца до планируемой беременности, все ок было. Как только узанала что беременна стала пить витамин Е и фольку. Вчера была у Г к моим витаминкам добавили еще йодомарин. Комплекс поливитаминов рекомендуют обычно со второго триместра, а в первом достаточно фольки и Е плюс может еще что-то на усмотрение врача по твоему состоянию здоровья.
0
09.09.2011
Мария Л
Альбина, 21 год 9 месяцевЭлина, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 10 лет 9 месяцев Борисоглебск
а я за месяц до Б пила фольку и Е. и 5 недель уже Б. а эти Пью неделю. в прошлую Б врачь рекомендовала. а с этОй никак не доеду. времени нет или машина занята. а на автобусе боюсь. микробов много. я с дочей на медосмотр ходила. обе в масках. врачи в шоке. сказали-вы что, у нас никто не бьлеет. ага, что вы там знаете? я самА про себя не ЗНАЮ, болею ли. неделю мучаюсь. просто я думаю, поливитамины ещё предотвратят простуду
0
09.09.2011
простуда это да...сама уже думаю как себя и малыша обезопасить. Врачи говорят что большую роль играет питание и общий настрой беременной женщины. Еще врач сказал можно капли в нос капать интерферон
0
09.09.2011
guesska
Дима, 15 лет 10 месяцев Москва
А мне в первую беременность  прописали Алфавит мамино здоровье, там витамины на три части разделены по усвояемости, некоторые же нельзя вместе принемать - они мне очень понравились)))
0
09.09.2011
Мария Л
Альбина, 21 год 9 месяцевЭлина, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 10 лет 9 месяцев Борисоглебск
о, а я и забыла про совместимость! точно, эта пачка закончится, куплю алфавит)))
0
09.09.2011
Мария Л
Альбина, 21 год 9 месяцевЭлина, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 10 лет 9 месяцев Борисоглебск
а это от насморка или они вообще от простуды?
0
09.09.2011
интерферон для профилактики орви и вирусных
0
09.09.2011
Мария Л
Альбина, 21 год 9 месяцевЭлина, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 10 лет 9 месяцев Борисоглебск
о, надо бЫ приобрести! спасибо за совет)))
0
09.09.2011
Катя
Ульянка, 18 лет 11 месяцевМаняшка, 14 лет 2 месяца Оленегорск

может не переносимость на какой-нибудь компонент или не совместимость.

В 1Б. мне выписали витамины комплевит для Б и кормящих мам, так я их тоже не пила,только в рот и сразу же все обратно, а вот йодамарин пила, еще детку потом поила))),у нас здесь большая нехватка йода(((

0
09.09.2011
Мария Л
Альбина, 21 год 9 месяцевЭлина, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 10 лет 9 месяцев Борисоглебск
кстати, многие пишут про йодомарин. надо к врачу ехать, а то я Всё никак. Может, правда, фольку и Е, и йод, а тО я по словам знакомых ещё допьюсь до ухудшения токсикоза.
0
09.09.2011
Катя
Ульянка, 18 лет 11 месяцевМаняшка, 14 лет 2 месяца Оленегорск
а к врачу по любому надо, и желательно к хорошему специалисту
0
10.09.2011
Мария Л
Альбина, 21 год 9 месяцевЭлина, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 10 лет 9 месяцев Борисоглебск
да у нас хороших и нет. если честно. а кто "получше" - те деньги тянут и пугают. на самом родном наживаются. уроды
0
10.09.2011
Катя
Ульянка, 18 лет 11 месяцевМаняшка, 14 лет 2 месяца Оленегорск
это точно, знакомая ситуация..((((
0
10.09.2011
Эльмира
Филипп, 14 лет 2 месяца Москва
Например, мне назначили только фольку, вит Е и магне В6, а вот про комплекс мне ри врача сказали, что лучше недельки с 12 пить -  во-первых  сейчас в наш организм поступает и так много витаминов, так как лето ..урожай и т.д., и еще мне сказали, что некоторые из составляющих витаминов комплекса ведут к не очень хорошим последствиям в развитии плода...Вот так...Поверила в это,т.к. это мнение трех врачей из разных клиник. 
0
09.09.2011
Мария Л
Альбина, 21 год 9 месяцевЭлина, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 10 лет 9 месяцев Борисоглебск
да я ещё из-за чего Пью Их... токсикоз хоть и не совсем уж ах, но вторую неделю вообще ничего не ем. за все дни несколько ложек картошки и мяса. от которого до сих пор плохо. вообще ничего. только воду. даже йогурт не лезет
0
09.09.2011
Эльмира
Филипп, 14 лет 2 месяца Москва
Меня несколько дней назад начало тошнить, приятного мало...понимаю..(((
0
10.09.2011
Алеся
Иннюша, 14 лет 2 месяцаСофийка, 11 лет 1 месяцСтефано , 3 года Минск
Я пью мультитабс для беременных,там различные витамины и фолиевая кислота все скомпоновано...
вообще лучше покупать специализированные витамины дря беременных т.к. там всё придумано и всё самое необходимое....и рыбий жир мне врач прописала,приходится пить))))
0
09.09.2011
Мария Л
Альбина, 21 год 9 месяцевЭлина, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 10 лет 9 месяцев Борисоглебск
так эти мои тожео для беременных. и в них йод ещё есть. а вот я если что рыбий жир пить не буду. Недавно Елена Малышева в программе говорила, что беременным его нельзя. не ЗНАЮ, почему, прослушала
0
09.09.2011
NasTema
Алиса, 14 лет 1 месяцАнна, 17 лет 9 месяцев Екатеринбург
я в 1 бер-ть пила элевит. больше его никто не пьёт? вроде ничё такие...
0
09.09.2011
Мария Л
Альбина, 21 год 9 месяцевЭлина, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 10 лет 9 месяцев Борисоглебск
я читала про него, у одной девочки ссылка была. но, кстати, нигде не видела. Может, плохо смотрела)))
0
09.09.2011
не хочу заболевать не навредит ли?

Похожие записи