Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 13 неделя Борисоглебск

Санта-Барбара на моей улице

Мама мальчика (14 лет) Краснодар
бррр.главное вычеркнуть эту историю из памяти..стольо урдов моральных живет..прост кошмар.. даже думать страшно!!
0
21.09.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 10 лет) Борисоглебск
да вот же.
0
21.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

ой у меня круг общения очень разный росла на улице..я таакого наслушаюсь просто ппц

помню два года назад девченка с парнем жила..все хорошо..не предохронялись ребеночка делали..три года встречаються.. она в командировку..приезжает дней через 5 а собачка маленькая их мертвая и котенок маленький..имучен она его к врачу а врачи сказали что над котенком простите насильственные действия были совершены..неизвестно чем...?? Оо..но пи**ец!! она его прогнала....кароч 

люди очень часто НЕлюди

а прикинь бы забеременела от него..это ж вааще! кароч ппц!!

0
21.09.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 10 лет) Борисоглебск
блин, это и правда, ппц!!!!!!!! не дай бог рядом таких людей!
0
22.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

а за три года думаешь кто то мог подумаьт..даже я не подозревала никто из близких..ППЦ

вот так живут люди а потом выясняеться что человек педофил или маньяк и близкие не верят даже когда все доказано!!

так что надо внимательно смотреть на людей которыми ты себя окружаешь...

0
22.09.2011
Мама троих (14 лет, 15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
ужас.. тоже иду сегодня - смотрю - сволочи и пьяницы плодятся, детей пинают ногой... а кому-то действительно никак не забеременеть.. годами.... :((( грустно это все....
0
23.09.2011
Диета для беременных... что тогда есть? Увеличенная матка

Похожие записи