Санта-Барбара на моей улице
ой у меня круг общения очень разный росла на улице..я таакого наслушаюсь просто ппц
помню два года назад девченка с парнем жила..все хорошо..не предохронялись ребеночка делали..три года встречаються.. она в командировку..приезжает дней через 5 а собачка маленькая их мертвая и котенок маленький..имучен она его к врачу а врачи сказали что над котенком простите насильственные действия были совершены..неизвестно чем...?? Оо..но пи**ец!! она его прогнала....кароч
люди очень часто НЕлюди
а прикинь бы забеременела от него..это ж вааще! кароч ппц!!
а за три года думаешь кто то мог подумаьт..даже я не подозревала никто из близких..ППЦ
вот так живут люди а потом выясняеться что человек педофил или маньяк и близкие не верят даже когда все доказано!!
так что надо внимательно смотреть на людей которыми ты себя окружаешь...