Войти
Мария Л
Альбина, 21 год 9 месяцевЭлина, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 10 лет 9 месяцев Борисоглебск

32-Я неделя

У меня вообще последние 2 недели так прихватывает, что с замиранием жду повтора)))) слава Богу отпускает и все)))) уж не знаю треники это или нет, но с двумя подобного не было. А вы вообще что ощущаете сами?
0
20.07.2015
Настя
Ариадна, 18 лет 8 месяцевТимофей, 13 лет 6 месяцевсыночек, 10 лет 9 месяцев Минск
Вот тоже самое... В первые 2 Б ничего... А теперь как накатит.
0
26.07.2015
SHuSHa
Дарья, 15 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 9 месяцев Москва
Во время беременности не бывает овуляции... вроде бы) у меня пару раз уже были треники, я слышала, что для второй беременности это нормально, в первую - где-то за неделю до родов "тренироваться" начали)
0
19.07.2015
Solar Wind
Малышка, 10 лет 9 месяцев Ульяновск
у меня недель с 20-23 они. И,кстати, именно в периоды вот этой предполагаемой овуляции приблизительно и проявляют себя особенно ярко. В др. время можно сказать их нет
0
20.07.2015
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный
я бы сказала поздно,чем рано)))
0
31.07.2015
СПАСИБО ДЕВОЧКИ !!! ЕР после 2КС. Девчонки, Воронеж, отзовитесь)))

Похожие записи