Сколько спит ребенок
Девочки, скажите, сколько спит ваш 2х месячный ребенок. Мне кажется, что мой очень много, почти все время иногда. хотя везде пишут, что около 17 часов должен.
Боже как вам везет:))) моей крошке 3 месяца днем спим по 15 минут... даже нет времени что то по хозяйству делать:( и самой днем не поспать и ночью тоже редко спим хорошо так как тоже раза 2 встаём на покушать:) и очень долго укладываемся...
Вам везет, спит значит говорят ничего не беспокоит.Нам 3 месяца днем спит мало, в основном в коляске т.к. ограничена в движениях, а дома по 15 мин., ночью раза 2 встает, а старшая спала как вы почти прилично по времени,вес набирает,растёт, активная если не спит,значит все хорошо
Спит и хорошо) хуже когда не спит. Отдыхайте пока у вас такой период, после 3 мес ребенок насчёт требовать много внимания)))
Ну пока еще ему положено много спать))) радуйтесь что ничего не беспокоит
Это такое счастье! Моя днём не спала толком, так что радуйтесь пока у вас малыш кроха))
Вам просто повезло. Моя спала 12-15ч (в первый месяц не более 10ч в сутки😁😁😁)