Войти
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

Сколько спит ребенок

0
7
Мама девочки (6 лет) Харьков

Боже как вам везет:))) моей крошке 3 месяца днем спим по 15 минут... даже нет времени что то по хозяйству делать:( и самой днем не поспать и ночью тоже редко спим хорошо так как тоже раза 2 встаём на покушать:) и очень долго укладываемся...

0
16.01.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Брянск

Вам везет, спит значит говорят ничего не беспокоит.Нам 3 месяца днем спит мало, в основном в коляске т.к. ограничена в движениях, а дома по 15 мин., ночью раза 2 встает, а старшая спала как вы почти прилично по времени,вес набирает,растёт, активная если не спит,значит все хорошо

0
16.01.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Спит и хорошо) хуже когда не спит. Отдыхайте пока у вас такой период, после 3 мес ребенок насчёт требовать много внимания)))

0
16.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Ну пока еще ему положено много спать))) радуйтесь что ничего не беспокоит

0
16.01.2020
Мама девочки (6 лет) Пномпень

Это такое счастье! Моя днём не спала толком, так что радуйтесь пока у вас малыш кроха))

0
16.01.2020
Мама девочки (6 лет) Жигулевск

Вам просто повезло. Моя спала 12-15ч (в первый месяц не более 10ч в сутки😁😁😁)

0
16.01.2020
Мама девочки (6 лет) Жигулевск
Комментарий удален
0
16.01.2020
Москва

Много-много спал

0
22.01.2020
Хороший детский невролог спб Какахи со слизью