Войти
МамСа
Санечек, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Не переваривается пища

Ольга
МальчикЗайчик, 6 лет 11 месяцев Омск

У сына (жует плохо) периодически появляются кусочки, и картошка и кабачки, морковь вообще может и у взрослых кусочками выходить. Нам гастро Креон назначала, 10 дней пили и все нормально)

0
01.02.2021
МамСа
Санечек, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А сколько сыну?

0
01.02.2021
Ольга
МальчикЗайчик, 6 лет 11 месяцев Омск

Год и 7. Как раз в вашем возрасте пили Креон

0
01.02.2021
Александра
Вероника, 6 лет 8 месяцев Харьков

Спрашивала у врача, до трех лет "венегрет" в кале это норма. Так как иден налаживание работы жкт

0
01.02.2021
МамСа
Санечек, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, успокоили)

0
01.02.2021
Girlfriend
Варвара, 11 лет 4 месяцаВлада, 5 лет 3 месяцаГлеб, 3 года 11 месяцев Москва

Возможно просто не пережовывает,а возможно поджелудочная железа и желчный болеет. У племянницы такое . Животик надувается?

0
01.02.2021
МамСа
Санечек, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Нет, не надувается. И ничего не беспокоит. Беспокоит только меня😐🤔

0
01.02.2021

Возможно я ошибаюсь, но по-моему это вообще не страшно в таком возрасте ) жкт все ещё налаживает свою работу плюс ребёнок не может хорошо пережёвывать пищу)

0
01.02.2021
Александра
Вероника, 6 лет 8 месяцев Харьков

Нам тоже год и три и тоже самое....

0
01.02.2021
Брекеты спб? Год и три. Рост мальчика?

Похожие записи