Девочки, привет. Ребёнку год и три. Какашки с кусочками непереваренной пищи. Копрограграмма это подтвердила, хотя и без неё понятно. Надо к гастроэнтерологк. Но пока мы не попадаем. Расскажите пожалуйста, насколько это страшно?
У сына (жует плохо) периодически появляются кусочки, и картошка и кабачки, морковь вообще может и у взрослых кусочками выходить. Нам гастро Креон назначала, 10 дней пили и все нормально)
0
01.02.2021
Ответить
Спрашивала у врача, до трех лет "венегрет" в кале это норма. Так как иден налаживание работы жкт
0
01.02.2021
Ответить
Возможно просто не пережовывает,а возможно поджелудочная железа и желчный болеет. У племянницы такое . Животик надувается?
0
01.02.2021
Ответить
Нет, не надувается. И ничего не беспокоит. Беспокоит только меня😐🤔
0
01.02.2021
Ответить
Возможно я ошибаюсь, но по-моему это вообще не страшно в таком возрасте ) жкт все ещё налаживает свою работу плюс ребёнок не может хорошо пережёвывать пищу)
0
01.02.2021
Ответить