Войти

С пылу с жару

Сашечка
Настюша, 24 года 7 месяцевПавлуша, 23 года 3 месяцаИлюша, 18 лет 11 месяцевНикитосик, 17 лет 4 месяцаЖенечка, 13 лет 4 месяцаИгорешка, 11 лет 11 месяцевДень рождения! Белореченск

ммм как аппетитно!!! А рецептик можно?

0
16.12.2013
Diana
Александра, 11 лет 11 месяцевАриана, 7 лет Каневская

Да всё элементарно) Тесто слоеное ( я покупала готовое), а начинка - яблочки с изюмом ( обжарила в сливочном масле с добавлением сахара).  Сверху желтком смазала (можно медом). Минут 20-25 в духовке до румяной корочки и готово))


0
16.12.2013
Сашечка
Настюша, 24 года 7 месяцевПавлуша, 23 года 3 месяцаИлюша, 18 лет 11 месяцевНикитосик, 17 лет 4 месяцаЖенечка, 13 лет 4 месяцаИгорешка, 11 лет 11 месяцевДень рождения! Белореченск

Спасибо, приготовлю))) Очень тянет на выпечку, и деткам понравится!!

0
16.12.2013
Diana
Александра, 11 лет 11 месяцевАриана, 7 лет Каневская
Готовится очень быстро, а на вкус - прекрасное лакомство) я не встречала еще ни одного равнодушного к таким пирожочкам) приятного вам аппетита!
0
16.12.2013
Еда Богов!

Похожие записи