Войти
Марина
Дианочка, 16 лет Севастополь

кобчик болит(((

катя
Лерочка, 15 лет 11 месяцев Москва

Марина, у меня тоже периодически побаливает, особенно когда сижу долго и во второй половине дня, когда с работы прихожу. Иногда аж с дивана вставать больно, как инвалид.

Хочу тоже врачу пожаловаться, но мне только 2-го идти.

Еще у меня начала спина болеть по обе стороны от позвоночника, даже когда с утра с постели встаю. Сначала думала, что спала в неудобной позе, что затекла просто, но нет, позы во сне меняю довольно часто. У тебя такого нет?

0
27.01.2010
Марина
Дианочка, 16 лет Севастополь

нет, со спиной пока все впорядке))) мне врач сказал, что кобчик это нормально, но к травматологу отправила! вот все не могу до него дойти!

0
27.01.2010
Виктория
Иван, 15 лет 11 месяцевПланирую Железнодорожный

вот-вот и у меня кобчик болит, а иногда и тазовые кости, обычно от долгого сидения или лежания на спине, знаю что так бывает на поздних сроках, когда кости расходятся, а нам вроде рано... но моя врач ничего не сказала по этому поводу.(хотя она вообще толком ничего не говорит) сходи, проверься, хуже от этого не станет, а помочь может.

0
02.02.2010
Марина
Дианочка, 16 лет Севастополь

попыталась сходить.....но там ТАКИЕ очереди! ждать не хочется, да и уже кобчик не так болит....

0
02.02.2010
Алинка
Лерочка, 15 лет 11 месяцев Харьков

У меня кобчик начинает болеть, когда я устаю. А начал болеть еще с 5-й недели. Так что отдыхай побольше. Удачи тебе!

0
26.01.2010
Марина
Дианочка, 16 лет Севастополь

если б он у меня болел когда устаю....так нет, он почти постоянно болит! временами чуть-чуть легче, а так в основном болит!

0
26.01.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 11 месяцевМария, 12 лет 8 месяцев Черновцы
А что такое КОБЧИК?????))))))))) Я знаю часть тела человека под названием КОПЧИК....
0
07.02.2010
скоро узи!!!! )))))

Похожие записи