Войти
Ленa
Сынуля, 15 лет 11 месяцевМаленький сынуля, 11 лет 10 месяцев Москва

Всем будущим мамам - удачи)))

Αηαsταsia  ℒ'
Алиса, 15 лет 11 месяцев Мельбурн

мне гинеколог сказала тоже самое-что раньше...

а акушер-гинеколог в роддоме сказал, что еще высоко-ходим дальше)))

и кому верить?

думаю-из роддома-ей виднее

так что пиши-что в роддоме скажут!

0
23.06.2010
Ленa
Сынуля, 15 лет 11 месяцевМаленький сынуля, 11 лет 10 месяцев Москва

Как раз сегодня в роддоме была))). Смотрели на кресле, открытия нет, все соответствует сроку беременности. Раньше или позже - ничего не сказала. Я хочу в срок)))). Тем более у нас малыш по УЗИ всего 2860. Хотя все в норме. Но с моим узким тазом крупный малыш не есть хорошо(((.

0
24.06.2010
Ленa
Сынуля, 15 лет 11 месяцевМаленький сынуля, 11 лет 10 месяцев Москва
Может они нам так говорят, что бы мы в роддом быстрее побежали)))??? Какой с них спрос тогда??))))
0
24.06.2010
Натуля
Степан, 15 лет 11 месяцев Москва
а как она определяет сколько ходить еще и когда родишь?) это она при осмотре сказала тебе? image
0
24.06.2010
Ленa
Сынуля, 15 лет 11 месяцевМаленький сынуля, 11 лет 10 месяцев Москва
Да при осмотре... у меня врач пожилая, очень опытная женщина. В общем я ей склонна верить... единственно у меня живот в последнее время перестал болеть, а до этого спать ночью не могла. Посмотрим ошиблась она или нет.
0
24.06.2010
Ленa
Сынуля, 15 лет 11 месяцевМаленький сынуля, 11 лет 10 месяцев Москва
Я сначала понять не могла как моя Г. тонус у меня визуально видит)))
0
24.06.2010
Спасипки!!!image Мне вот тоже не верится что уже финиш..))
И Вам УДАЧИ! Всё будет хорошо!!!!! image
0
23.06.2010
Ленa
Сынуля, 15 лет 11 месяцевМаленький сынуля, 11 лет 10 месяцев Москва
Всем всем спасибо))))). Только сейчас приступила к сбору сумки в роддом))))). Знаю, знаю, что собрать ее надо было уже очень давно, но у меня какой-то внутренний барьер был. А вот сегодня практически собрала.
0
23.06.2010
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье
Спасибочки - взаимно!!!!!image
0
23.06.2010
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев
Спасибки!! Тебе тоже легко родить! А мы пока гуляем и ждем-с, когда наша малявочка появится :)) И мечтаем о ней :))
0
23.06.2010
Лолита
Милана, 15 лет 11 месяцевИван, 11 лет 11 месяцев Калининград
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!  и тебе удачииииииииии!!!
0
23.06.2010
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва
и тебе легких родов  и здорового малыша!!!
0
23.06.2010
Что это такое? Аллергия(

Похожие записи