Войти

буду хвастаться...)

Комментарий удален
0
27.04.2010
так уже не терпится))))
0
27.04.2010
Комментарий удален
0
27.04.2010
наверное нет,сначала хотели,чтобы на схватках побыл,а потом на сына посмотрел...но это платно,а щас напряг с этим(((
0
27.04.2010
Комментарий удален
0
27.04.2010
Светусик,спасибо!!!!вы с малышом тоже не болейте)
0
27.04.2010

в ожидании супа с котом?:) Катеринка отписалась:)Родила она:)всё нормально вроде:)Эх, скоро и мы туда!

0
27.04.2010
да,мы вчера уже пообщались))))

мне прям самой не верится,что уже так скоро))))
0
27.04.2010
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
А я вот уже начала заказывать детское шмотьё, а теперь думаю...а куда ж я это всё засуну.....)))) У меня моё то не помещается))))
А хочется ведь всё красиво разложить!!)))
0
27.04.2010
вот,вот)))))))))
0
27.04.2010
Вот и наша колясочка. А когда собирать?!

Похожие записи