горло у меня болит(((((((((((((вышли вчера на пол часика и на тебе!Чуво делать то,что попить мона?!?!
Как же я боюсь малыша заразить((((((((((((((((((((((
горло у меня болит(((((((((((((вышли вчера на пол часика и на тебе!Чуво делать то,что попить мона?!?!
Как же я боюсь малыша заразить((((((((((((((((((((((