А сама включила на полную музыку(татушек нашла
-мальчик гей))) и сижу пишу расказ о родах....а еще маникюр наконец-то на моих пальчиках ожиревших(интересно,а когда отек спадет,а то уж очень хоца обручалочку свою напялить?)появился....ооооо как же эт радует!!!!Эх,жаль уже прийти должны(
-мальчик гей))) и сижу пишу расказ о родах....а еще маникюр наконец-то на моих пальчиках ожиревших(интересно,а когда отек спадет,а то уж очень хоца обручалочку свою напялить?)появился....ооооо как же эт радует!!!!Эх,жаль уже прийти должны(