Войти
Мама мальчика (18 дней), планирую беременность Москва

Отправила мужа гулять))))

Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Я колечко через месяц одела, чуть чуть тебе осталось :) отдыхай, пока они гуляют )
0
18.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
значит я не одна такая,а то уж переживаю:)
0
18.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

и мне еще не налезает никак))) еще 2 недели назад до фаланги одевалось, а щас даже на место встает, тока белеет все вокруг - еще мало)))))) а мне кажется это не отеки, а тупо жиры)))))))))))))))

0
19.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я тож так думаю)

0
20.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Круто))))))) А у меня муж до 10 работает, поэтому так не получается!!!!! У нас он в субботу и воскресенье послностью с ним сидит целыми днями, я только сисю даю.......Я тогда кайфую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А обручалку я одела через дней 25 после родов..
0
18.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
я теперь всегда так делать буду))))
0
18.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Правильно....я говорю ему я тоже с ребенком работаю с понедельника по пятницу, а ты на выходных помогай, я же женщина, у меня сил меньше)))))))))))) короче хитрю,как могу)))))))))
0
19.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Мой ни как не хочет один идти гулять, но за то моя мамка всегда готова  с маленьким гулять, но нам по проще если надо в магазин или еще куда нить поехать мамулечка всегда готова посидеть, и пару раз без меня гулять ходила)) а отеки скоро уйдут и даже месяца не пройдет, не переживай))
0
19.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Самара
Я тоже балдею, когда дома одна остаюсь
0
18.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
кааааайф
0
18.06.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово
ну ты молодец, не растерялась)))
0
18.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
нутк)))для себя любимой время выкроила))))
0
18.06.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
ждём рассказ:)
0
18.06.2010
Я сдала,я сдала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке!

Похожие записи