Войти
Мама мальчика (27 дней), планирую беременность Москва

Почему у меня так...?(((((((((((((

Мама мальчика (16 лет) Тольятти
У МЕНЯ ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ВИСЕЛ КРУГЛОСУТОЧНО, НО ПРИБАВКА БЫЛА ХОРОШАЯ И ВРАЧ СКАЗАЛА ЧТО ОН ПРОСТО УСПОКАИВАЕТСЯ - БОЛЕЛ ЖИВОТИК. МОЖЕТ У ТЕБЯ ТОЖЕ ТАК. ПОЧЕМУ ТЫ РЕШИЛА  ЧТО  МОЛОКА МАЛО?
0
28.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
он орет как резанный....после очередного такого ора дала сцеженное молочко(в холодильнике запас был),так сыночек сразу спокойный стал и уснул
0
28.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
просто первые два месяца налаживается выработка молока. не давай соски и бутылки и попробуй прикладывать чаще и меняй грудь. одну поел дала другую вторуб съел опять плачет дай первую. я так после смесей воссатновила ГВ
0
28.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
БУДУ СТАРАТЬСЯ
0
28.06.2010
Мама мальчика (27 лет)
чаи не пьёш для лактации?они мне лично помогали.и таблетки можно спросить какие пить.сейчас не помню,я вроде апилак пила.не долго,потому что потом стало всё нормально и до 10 мес мы поели.
0
28.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
пью,теперь еще и про апилак спрошу обязательно!!!
0
29.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
давай. удачи.
0
29.06.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Пермь
Срочно бросайте все домашние и другие дела и кормите, кормите и еще раз кормите ребетёнка, пусть висит на груди скока влезет - это очень важно!!! долгорочный заказ на молоко ))) и должны быть в обязательном порядке интенсивные кормления ночью с 3 до 8 утра - когда идет програмирование выработки гормона пролактина, отвечающего за лактацию!!!
0
27.06.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Пермь
Ещё вспомнила - мне очень помог чай "Лактовит", практически в любой аптеке есть. Он и от газиков-коликов помогает)))
0
27.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
кормлю,кормлю ночью(((((
0
27.06.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Пермь
тогда должно быть всё ОК. ПРосто не переживайте. Спокойствие, тока спокойствие )))) а почему считаете, что мало молока?
0
27.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
он орет как резанный....после очередного такого ора дала сцеженное молочко(в холодильнике запас был),так сыночек сразу спокойный стал и уснул
0
28.06.2010
Мама девочки (16 лет) Луцк
березовый сок пить вместо воды и как можно больше, чай с молоком и одевать теплый свитер во время чаепития!
0
02.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
а свитер чем поможет?
0
02.07.2010
Мама девочки (16 лет) Луцк
Когда тебе жарко и согретая хорошо грудь молока хорошо прибывает ты прям чувствовать его будешь
0
02.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
хм,спасибо,буду кутаться
0
02.07.2010
Мама девочки (16 лет) Луцк
мне помогло когда между 1-2 мес. спад локтации был
0
02.07.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир
Машулb,а ты спишb?? высыпаешbся??? я вот когда оченb уставшая и не высыпаюсb,то молока вообще пипец мало..малой прям весb денb может висетb на сисе,потому что не наедается...а когда нормалbно посплю..то молоко аж течет..
0
27.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ну как сказать высыпаюсь?......пральнее сказать,что мы живем по закону "царь встал и неипет"....извиняюсь за выражение.Тин,я А днем поспать не получается,т.к он не спит((((совсем не спит последнюю неделю
0
27.06.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир
пытайся вместе с ним днем ложится..во время кормления..может уснет..заодно и ты отдохнешb...я ток так спасаюсb
0
27.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

буду стараться

0
28.06.2010
Мама девочки (16 лет) Гонконг

Да мне кажеться чем меньше етим загоняешься тем больше молочка;))))

У меня вот смесь с рождения на готове стоит........ на случаи не придвиденного отсутствия сиси рядом или докормить если что!!!!!!!

0
28.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
может и правда выключить мозг на денечек...
0
28.06.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

если расстраиваешь - его не прибудет.

а вообще - у меня его тоже не было. я сильно не расстроилась ))

0
27.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
я вот тоже себе вбиваю в голову,что лучше смесь,чем голодный и орущий сын,но все же хочется свое производство наладить
0
27.06.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
вообще нет? или мало?
0
27.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
мало совсем
0
27.06.2010
тииихо в лесууууу,только не спит барсуууук... это кончится когда-нибудь?!?!

Похожие записи